пʼятницю, 27 листопада 2015 р.

Новогоднее вдохновение с Maja Design или Снегири прилетели

Привет :) А как у вас с новогодним вдохновением? У меня до недавнего времени было совсем никак. Я бы даже сказала, катастрофически никак. Прям какая-то идиосинкразия на новогоднюю тему случилась со мной в этом году. И я уже почти смирилась с этим безобразием, решив продолжать делать тихонько свою весеннюю цветочность, как вдруг оно свалилось на меня - новогоднее вдохновение. И всё благодаря  Mood Board Maja Design
 Увидев Доску Вдохновения обожаемой Майи, я вприпрыжку побежала доставать мой наборчик новогодних бумажек "A Gift for You", который мне так щедро подарили девочки из Scrap.UA в прошлом году.
И если уж вдохновляться, то вдохновляться: у меня придумалось сразу две октрыточки и пришлось их вот так вот вместе и делать, с трудом помещаясь на рабочем столе :)


четвер, 19 листопада 2015 р.

Freedom

 Всем доброго дня :) Этот пост был написан больше месяца назад. Задание, для которого я была ПД, вышло с опозданием. Поэтому на фото вы увидите ещё живые осенние цветы. Написание текста далось мне нелегко и я до сих пор сомневаюсь в том, что нужно было написать именно так. Но решила ничего не менять и оставить как есть.

Нравится мне английское звучание слова "свобода" - сильное, жизнеутверждающее. А вот слово "счастье" больше нравится на родном украинском - "щастя". Мягкое, нежное и, я бы даже сказала, осторожное. Счастье - оно, ведь, такое хрупкое, неуловимое. Мгновения счастья, которые случались в моей жизни, были похожими на полёт навстречу мечте и солнечному свету.
 У меня сегодня открытка о том, что для меня счастье.

вівторок, 17 листопада 2015 р.

Рыжие сны

Привет :) А у меня сегодня для вас мечтательно-улыбательная история про рыжего, дрыхнущего кота :) Кот этот живёт в большом, тёплом, уютном и красивом доме, где его любят, балуют, кормят вкусностями и позволяют маленькие и не очень шалости. Он дрыхнет себе самым наглым образом средь бела дня, укутавшись в огромный,  толстенный, мягкий и такой тёплый хозяйский свитер. И снится коту, что он рыжая птичка, у которой есть свой маленький домик. А ещё птичка умеет очень красиво петь. Надо сказать, что мой рыжий кот тоже очень любит петь, но получается это у него, честно сказать, так себе. Владелец серого свитера совсем не в восторге от его песен и кота это очень огорчает на самом деле. Поэтому светлым ноябрьским днём, когда за окном уже бррррр как холодно, коту снится, что он рыжая певчая птичка.
Шоколадниця Руді сни

понеділок, 9 листопада 2015 р.

Любимая песня

Привет :) В последнее время каждый раз, когда собираюсь сделать бумажный многослойный фон, всё заканчивается тем, что я опять делаю доски, достаю свои тканьки или, в лучшем случае, пытаюсь создать фон "с нуля" с помощью текстурной пасты и красок. И ведь на самом деле мне очень хочется делать именно многослойные бумажные фоны. Наверное, просто пока не хватает опыта и смелости.
Коробка с бумажками у меня увесистая такая и есть там даже листы именитых зарубежный брендов. Но сердце восторженно замирает только, когда беру в руки два листика из этой коробки. Точнее, то, что осталось от двух листиков Майи Дизайн. Это как любимая песня, от первых нот которой сама собой на лице появляется улыбка и кажется, что тебя куда-то зовут, неведомо куда, но тебе очень срочно нужно туда бежать. Моя любимая скраповая песня, конечно же, весенняя и цветочная. Первый куплет этой песни можно посмотреть вот здесь. А это уже продолжение

вівторок, 3 листопада 2015 р.

Осень пушистая, северная

Привет :) Спасибо всем, кто ждал меня и мои новые работы, а может даже и волновался, куда это я пропала. Осень, знаете ли... У меня это всегда время испытаний и трудностей и никак не получается убежать от этой дурацкой традиции. Но я всё-равно верю в чудо и верю в то, что счастье моё привалит мне именно такой вот слякотной, мрачненькой осенью.Правда-правда верю :)
А сегодня у меня маленький праздник - публикация новенькой работы для меня всегда праздник, который жду с нетерпением и приятным волнением.
Вот никогда не знаешь, куда приведёт тебя твоё вдохновение. Вроде бы должна была быть осенняя уютная работа по заданию, а получилась зима морозная и снежная